Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 15:27   #56
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Мне: А не хочешь взять вот эту чудесную Хрень?
А у вас есть право заявить - у меня есть своя голова на плечах? Можно нежно улыбнуться. Даже несколько раз. Но остаться при своём и не брать Хрень, которая вам судя по рассказу совсем не нужна и лишняя..

Это не забота. Это навязчивость. И вам испортили настроение - вы уступили уговорам. Вам навязали своё мнение, ощущение того что вас снова просто *одурачили* не исчезло.. Вы расстроились. *Забота* навязчивой не должна быть. Назойливость и отсюда итог - раздражаетесь такой нагловатой настойчивости в уговоре.

Коммивояжорам я отвечаю проще - дверь молча без слов закрыла и *дома уже никого нет*.) И ещё этим, как их?.. Свидетелям Иеговым.

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
у человека видимо преобладает эго-состояние Родителя.
А Чиффа тут причём? Если эго у того человека? Вот берёт этот человек своё эго в охапку и Хрень оставляет себе.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием