Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 18:19   #52
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Поэтому, я своего сына не напрягаю вообще. Захочет просто так приехать в гости я всегда рада. А забудет с праздником каким поздравить, так я не в обиде. У меня для этого есть другой мальчик- муж
А когда мужа нет, то что??)) Я в общем-то тоже никого не напрягаю,мне и одной хорошо,хочу-делаю уборку,не хочу-не делаю,ляпотааа.На дочку тоже не обижаюсь,когда она забудет меня поздравить,потому что наверное недалеко еще от неё ушла,понимаю её.Вот в прошлом году забыла меня поздравить,зато в этом такое написала, я если честно, плакала.Я до сих пор дерзю своей маме,но это не значит,что я её не люблю,а уж деньги тут вообще никакой роли не играют.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием