Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 20:33   #50
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Взрослый человек это кто?
Можно просто по возрасту определить - 14 лет еще ребенок, а вот в 18 уже взрослы
Этот вопрос скорее философский. Судить о том взрослый человек или нет можно и по антропологическим признакам, хотя акселерация делает своё дело, и по интеллектуальному развитию, и по банальной дате в свидетельстве о рождении. Как определить черту дабы понять взрослый человек или нет? На моё убеждение именно возрастной ценз единственное чем можно выразить если так можно выразиться (сорри за тавтологию) взрослость человека. Например человек 40-45 лет, бодрый, чувствует себя юным и порой способен на поступки, да такие что как говорят "крышу сносит" Он взрослый или юный? Ответ однозначный, он взрослый согластно возраста, а всё остальное это "тараканы в голове" которые водятся у всех нас, но у одних этих тараканов много, у других мало, у одних они активные, а у других пассивные, хотя не факт что пассивными они будут всегда.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием