Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2012, 11:29   #9
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Ну да, живую легенду рока повидал очень постаревшую, ну и ладно
Это как я - Боба Дилана, я писала...


Как и хоккей/футбол, концерты лучше смотреть по телику... имхо. Не так шумно, да и "остограмиться" в любой момент можно... А то друзья понапились коньячку в буфете, подлецы хитрецы, а я их потом по домам развозил.

Гилан, правда тоже - явно был под "мухой". И, периодически, пропадал со сцены, оставляя нас то на клавишника, то на соло-гитариста (молодого), то на ударника (который минут пять молотил по барабанам "соляк").
А потом появлялся со своим неизменным бубном, ещё более веселым.

После "Дым над водой" они прикололись - попрощались и ушли... и свет погасили... Блин... я думал крыша рухнет от рёва, свиста, и грохота толпы в зале.

Зато потом, когда они вышли снова, и спели ещё пару-тройку песен, у народа был коллективный оргазм.

Закончилось всё традиционно - народ полез на сцену целоваться, а секьюрити сбрасывали их обратно в фан-зону. Пейс (барабанщик) разбросал в толпу кучу барабанных палочек, а Гловер (бас гитара) - медиаторов...

Что-то чёрное (я не разглядел) кинули и в них, на сцену. Гилан поднял, но назад бросать не стал (наверное, не надеялся попасть в того кто бросил ). Положил за аппаратуру..

Без музыки попытался вытянуть своё знаменитое соло (не вышло) и всё кончилось...

Народ уже видео с концертов выкладывает. Атмосфера понятна..

Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием