Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2013, 11:48   #31
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Возможно)
Но в данном случае речь идет о том что...эээ...сейчас попытаюсь сформулировать человеческим языком как я это понимаю.
Мало того, что мужчины нас унижают и гнобят, но и сами женщины женщин ненавидят и это надо прекратить!

Решила все таки опубликовать то, что меня лично цепануло

Я
Цитата:
у меня вообще ни к кому и никогда не бывает ненависти. Это слишком сильное и глубокой чувство, требующее много энергии, которую я выбрала тратить на другие эмоции.
И в моем мире мизогинии нет. Я счастливица, что за почти 4 десятка с этим не сталкивалась?
Ответ мне
Цитата:
я рада за тебя.
особенно за твой мир.

я как ни гляну- то кругом вижу. как ущемляют права женщин, меньше платят, ограничивают в выборе профессий, подсознательно выделяют мужчин в профессинальной сфере, в прессе не мало случаев о насилии или издевательствах, женском рабстве и проч.
но это мой мир, я часть этого мира, это планета Земля.
у тебя твой чистенький и равноправный мир.
искренне поздравляю.)))))
Мой ответ
Цитата:
спасибо. А что мешает построить такой же? Тебе, ей, Зине, Нине, Глаше. И всем жить в чистом и равноправном мире?
Даже если принять, что есть женщины, которые презирают других женщин просто за то, что те с ними одного пола - какие проблемы это создает для другой женщины? Презирающая, злящаяся, ненавидящая - портит свою..эээ...пусть будет карму. Это ее проблема. Это она должна, если захочет, ее осознать и возможно от нее избавляться. Но меня ее проблемы не касаются.

И вот то,что меня зацепило

Цитата:
Так что вместо мизогинии среди женщин, здесь обсудились проблемы кадров и социальной компетенции работников и руководителей-женщин , а также осветилась частично возможность жить в социуме с закрытыми глазами и без гражданской позиции ( т.е. с позицией, но сугубо индивидуальной по типу "моя хата с краю и ничого не знаю" с предложениями каждой следовать этому примеру и будет всем счастие ...что реально и гордостью за себя воплощается многими и прогрессирует в обществе).
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием