Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2012, 16:55   #1
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию А теперь про мужиков

Итак, уважаемые форумчане, я начинаю.

Начинаю выкладывать статьи психолога Галины Белозуб.
Статьи еще не все отсканированы, но и выкладывать я их буду с временными промежутками, дабы информация усвояивалась, и не случился заворот мозгов.
Еще вчера, думая о концепции этой серии статей, я поняла, что не знаю, с чего начинать.
Но начинать с чего-то надо, и сегодня я решила начать с этой статьи.

Просьба к тем, кто будет не согласен с позицией автора, воздержаться от критических слов типа "тетка самоутверждается" и подобных.

Да, со многим в ее статьях сразу согласиться сложно. Здесь я могу вам посоветовать немного подождать, прочитать еще статей хотя бы 10-15, возможно, после этого картинка у вас будет складываться лучше.

Если же и далее вы не сможете принять ее мышление, то вольному - воля, я лично ни на чем не настаиваю.

P.S. В дальнейшем будут не только статьи, но и письмо-вопрос - статья-ответ. Даже если в письме будет звучать вопрос, который к вашей жизни не имеет отношения, то не спешите не читать ответ - в ее ответах можно найти очень много интересного.

Поехали
__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием