Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2015, 15:54   #210
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Допускаю, что женщина может врать, что ей это доставляет удовольствие, ради сохранения отношений, но никогда в это не поверю.
Женщина может просто по-другому к этому относиться. Наверняка, есть и такие, у которых и обычный секс вызывает отторжение.
Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
И когда мужики с довольным видом рассуждают, как женщинам нравится минет, меня откровенно коробит от их эгоизма.
А мне нравится куннилинг. Серьезно. Меня он "заводит" и никаких перечисленных тобой мыслей и опасений у меня и в помине нет. Я это делаю для девушки, но нравится это мне (ей, обычно, тоже). Если меня поставят перед выбором, что из четырех видов секса (классический, анальный, минет, куннилинг) я должен выбрать только два, то я выберу классический секс (он всегда на первом месте!) и куннилинг. Остальные тоже очень приятны, но ими я пожертвую легче.
Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Двусмысленная фраза, с предыдущей ее частью. (прошу прощения)
Для понимания. Минет - оральный секс, когда девушка ртом ласкает мужской член, куннилинг - когда мужчина орально ласкает женские половые органы. По крайней мере я именно такой смысл вкладываю в эти понятия.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием