Тема: Клинок
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 19:42   #53
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А я и так почти уверен, что это он, ты еще его как-то кинжалом обозвала.
Первая картинка - у меня такой же! В кожаных ножнах (хотя последнее уже несущественно). Получается - он, пчак. )))

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Только ножи нужны специальные.
Первая фотография. Похожие ножи мы с подружкой и метаем. Мишень сами сделали: нечто вроде круга для дартса, но побольше, из старой столешницы от круглого "семейного" стола. Пользуемся ей примерно полгода, до этого у нас были из ДСП, но они очень уж быстро крошатся.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Есть такой "баян":
Это не "баян", а правда истинная! Все три с собой не ношу - тяжело их таскать каждый день в сумке, да и незачем. Но малый ножичек ношу. Просто приятно. И потом - а вдруг мой редакторский карандаш затупится в самый ответственный момент? Или - мозги... что куда опаснее... *шутка, ессно, мозги я иными средствами затачиваю*

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Когда больше нечего делать
Когда ничто иное не хочется делать, вот! ))))))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием