Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2017, 19:25   #20
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,938
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Само понятие "русский" под запретом. "Россиянин" сейчас более политкорректно.
Этот вопрос поднимается и обсуждается в СМИ - это да. По поводу свершившегося факта я ничего не заметила.
Пойс, не гони волну. Хуже нет, когда пытаются культивировать несуществующие обиды на пустом месте.
Трындеть никто не запрещает, но по факту - факта в России нет.

Аналогично могу вспомнить разговоры о притеснении в России (или СССР, если хотите) евреев, монголов и прочих хачиков. Геноцида не было, были отдельные факты, некоторыми принятые довольно личностно и переживательно. Тотального притеснения национальностей не было, на мой взгляд. Даже крымских татар выселили в своё время в прекрасные области с гораздо лучшим климатом, чем в Крыму. А русские тем и славились всегда, что им пофигу негр ты или чукча, лишь бы было с кем выпить, поболтать по душам или подраться, если вопрос не разрешимый
Вега вне форума   Ответить с цитированием