Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 19:31   #1
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Цена человека

Вот такой пост выложили на моем местном автофоруме.
Цитата:
Вчера прочитал статью в МК "Как ломают жизни в социальных сетях". Там речь идёт о сайте чек ю. Их девиз - ломаем жизни. Если коротко: в сети находят деваху и разводят её на интим (потенциальный). Легенда простенькая: мол, я - бизнесмен, скоро приезжаю в ваш город, мне нужна красивая девушка, чтобы присутствовать на деловой встрече. Я плачу за это от 30 000 рублей. Дальше - больше. Выясняется, что хорошо бы потом провести вечер в отеле. Расценки растут. Предлагается от 100 000 и больше. Плюс - платья там, туфли, и пятый айфон, чтобы соответствовать статусу подруги крутыша )))) Девчонки для виду ломаются, "я не такая!", цена растёт, и они соглашаются, в конце концов. Идёт куча вопросов: какие виды секса приемлемы, что умеешь делать; далее, разумеется, просьба выслать интимные фото, чтобы, как бы, не брать кота в мешке. Многие сперва жеманятся - у меня, мол, молодой человек, и я его люблю :Just_Cuz_223: . Но деньги как-то разрешают эту проблему. Итог таков - девке объявляют, что она - шлюха, и имеет реальные перспективы стать звездой в Сети. Выкладывают переписку и интимные фото на свой сайт, а ещё (для особо буйных) отправляют всё это друзьям вконтакте, по списку.
ТС этого поста повел речь в русле - те, кто это делают подонки или робин гуды, срывающие маски с похотливых и продажных самок....
Естественно понеслось гуано по труба - ах, как они могли...за айфон отдаться...
Можно высказываться и по этим вопросам.
Но мне интересно другое. Почему люди так болезненно реагируют, если высказать мысль, что у всех есть своя цена....Конечно, тут есть доля лукавства. Потому что цена это денежное выражение стоимости. Но продаться человек может и за ласковое слово...Или за признание...Ну...за красивые сиськи - не редкость.
Я каждый день продаю свои знания. н
За айфон в койку не лягу....но есть у меня такое подозрение за себя, что...цену поискать можно.
Какая то цена есть в любой области жизни - работа, родительство, отношения....
Это моя аморальность так спокойно реагирует на это понимание?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием