Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2011, 03:18   #18
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вышла повредить здоровью и обнаружила Луну)) Совсем не в том месте, где я вчера пыталась её угадать за тучами)) Туго у меня с астрономией))
Любопытный факт: всё(!) небо чистое, и звёзды как на ладони.. Но Луна как раз в узкой полосе сплошных туч. И только по подсветке можно понять, что она там.
Инна, так в то время, когда было затмение, луна была не там, где она сейчас

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
А мне нравится слог в этом ее стихотворении. Он такой... убаюкивающий

Ну, чё будем делать.... ночью?
Надо подумать. Конечно, хотелось бы понаписать тут что-нибудь эдакого, чтобы с утра все пришли и обзавидовались и завтра целый день ждали ночи и не смыкали глаз до полуночи, чтобы коммент вставить

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Надо же.. Я скорее могла бы подумать о "молодых жёнах, которых принимают за дочерей")) Но мозг зацепился только за связку ночь-сон
Я когда почитала её переписку с дочкой и разные заметочки, которые она писала о дочерях, несколько дней ходила и не могла не думать об этом. Ну и отношение к её стихам, у меня тоже изменилось, хотя я как и прежде, считаю их гениальными.
Letizia вне форума