Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 14:31   #25
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я ненадолго. Товарищи, я ни с кем не буду выяснять отношения, но то что я прочитала в этой теме меня просто убило. Посмотрите на этот тред глазами стороненего человека. Где здесь интеллигентность в высказываниях Веги? Все скатилось до банального "это наша песочница и мы тебя видеть тут не хотим", а попутно досталось и не только новичку. Противно читать,правда. Вега, противно читать это от тебя. И странно, что вы боитесь пустить новичков, забредших сюда без реферера. Так поставьте при входе анкетирование. И на голосовании решайте - пустить новичка или нет на землю истинной интеллигенции. У меня впечатление, что нет здесь души больше. И бездушные, злые посты, почти месяц появляющиеся здесь, лишь утверждают меня в моей догадке. Грустно это все.
Может стоит прочитать не только эту тему?
Новичков было много, и всех встречали радушно. А дальше как сами себя повели.

У тебя что , проблемы?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием