Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 00:17   #43
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Видите ли, Роксана..
а) Вы опять не обращаете внимания на смайлы. А зря. Но я принципиально никогда не пишу рядом со своими постами (шутка), потому что это убивает шутку на корню.
б) Но в каждой шутке только доли шутки. (с)
Я написала, что мы отторгаем? Там было написано "естественное отторжение инородных тел". Свойственное любому организму с сильным иммунитетом. Форум - самый настоящий живой организм. Он или расступается, принимая в свои ряды, или отторгает. И дело совсем не в окрасе перьев, а в "сплетеньи душ", которое или случается, или не случается.
в) Думаю, что я открытая книга не только для упомянутого Вами персонажа. Потому что я никогда ничего не держу за душой - прям сразу всё и вываливаю. Говорю то, что думаю, и думаю, что говорю.
Если кто-то видит в моих словах двойное-тройное дно, подъёпки или что-то ещё... Ну, что я могу поделать? Назовите меня хоть горшком, в печь меня всё равно не поставите.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием