Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 13:22   #53
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Тебе просто не везёт.
Но я хочу остановиться на твоей первой фразе. Сюда же можно будет приплюсовать и тех, кто заходит каждый день, но читает только пару-тройку интересующих их тем. Прочитав только эту ветку и не зная всей подоплёки, тут же всё "уяснили" и развесили бирки "виновен"/"невиновен". Подход в корне неверный.
+300.
У меня другая проблема. После вынужденного отсутствия зайдя на форум, обнаружила 947 непрочитанных сообщений. Пролистала темы, что меня в первую очередь интересовали, и была довольна и счастлива, а что не зацепило названием темы, сделала прочтенным. И при личной переписке с форумчанкой узнаю новость, что на форуме оказывается проблемки. Хде? Я не читала. (уже прочла)
К чему это - Инна абсолютно права, кто зачем заходит на форум, то и получает. Я зашла жадная до позитива и рада всех читать.
Меньше повезло Krawez. Прочел больше негатива. Вот не читайте его и не будет что писать. Само собой замнется.
Sura вне форума   Ответить с цитированием