Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2010, 18:11   #47
Geparda
Пользователь
 
Аватар для Geparda
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 64
Geparda перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для Geparda с помощью ICQ Отправить сообщение для Geparda с помощью Skype™
По умолчанию

ну вот собственно и свершилось! все было незабываемо! Шеф был в полном восторге! От всего коллектива подарили большой телевизор и устроили незабываемый концерт собственного приготовления))) сделали фильм из кусочков мультиков, фильмов и его фотографий в разные годы, написали стихи в стиле Федота-стрельца Филатова, озвучили все это дело, музыку подобрали - шеф аж прослезился при просмотре! разыгрывали кучу разных поздравлений, пели переделанные песни, было много конкурсов! особенно запомнилось всем поздравление от фабричных девчонок - вручали шефу трусы неделька, с озвучиванием, какие трусы на какой день недели и для чего) все лежали от смеха
ну а лично мне при походе по магазинам попалась на глаза замечательная ключница. выяснив у водителя, что дома у шефа ключницы нету (как и на даче) купила и подарила. Обошлась она мне в 1,500 ублей. Шеф радовался как ребенок)) ключей то много у него))) Вот такой веселый у нас был юбилей!
__________________
в горах мое сердце, а сам я внизу! (Р. Бернс)
Geparda вне форума   Ответить с цитированием