Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 02:05   #54
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Трошки чёрного юмора

- Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел?
- Да, слышно было хорошо.


-Стук в дверь
- Кто там?
- Это смерть.
- Ну и что.
- Ну и все...


У мальчика не было ножек...
Сидит он в своем потертом инвалидном кресле и смотрит мультики...
Вдруг заходит папа, подходит к телевизору и переключает на футбол.
- Папа, говорит мальчик, я хочу смотреть мультики
- Так иди да переключи, - говорит папа...
- Так у меня же ножек нету!
- Нет ножек - нет и мультиков!!!



Добрый Дедушка Мороз! Китайские хлопушки, которые ты прислал в прошлом году, мне очень понравились! На этот Новый год подари мне, пожалуйста, два пальчика левой руки...



Приходит женщина на прием к врачу со своим маленьким сыном. Врач смотрит на ребенка и спрашивает:
- И сколько же нам лет?
- Скоро будет четыре! - отвечает малыш.
- Ути-пути, какие мы оптимисты!



Доктор заходит в палату, смотрит кардиограмму больного.
- Так, хорошо, хорошо... Та-а-ак... Да уж... Ух ты!.. Вот это дааа!... Сколько годков вам, больной?
- Да 60 скоро будет.
- Неа!!! Не будет!!!



Идут похороны водителя автобуса, собралась вся автоколонна. Директор автоколонны толкает речь:
-Вот наш Иван Васильевич был замечательнейшим человеком, он не пил, не курил, матом не ругался, был хорошим семьянином и вообще был спокойным и уравновешенным человеком и умер он спокойно во сне, не то что эти обгадившиеся со страха пассажиры.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием