Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 11:51   #6031
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

О Бабченко с "юморком"...
Немецкий журнал "Der Postillon": "WAS?! Du lebst?": Babtschenko erwischt seine Frau mit anderem Mann im Bett

Цитата:
Вскоре после того, как российский журналист Аркадий Бабченко неожиданно объявил вчера, что его убийство было устроено контрактным убийцей, он поймал жену дома с любовником в общей брачной постели.
«Но Аркадий, я думала, что ты мертв!» - закричала его ужасная жена, когда Бабченко внезапно появился в двери спальни. «Я думала, что я вдова, я видела твою фотографию в луже крови!»

Это было худшее, что когда-либо видел военный репортер.
... Она провела часы после предполагаемой смерти Бабщенко в постели, где ее успокоил старый школьный друг.
Адвокаты согласны с тем, что поведение жены Бабщенко не считается прелюбодеянием. Д-р Мартина Уустел, эксперт по вопросам брака и закона о разводе, объясняет: «Если кто-то заслуживает доверия, или вы просто на Майорке без партнёра, неверность совершенно законна и не имеет юридических последствий».
Тем не менее, этот инцидент, похоже, оставил эмоциональные следы. Затем Бабченко вырвался из спальни со слезами на глазах и закричал: «Хотел бы я, чтобы я был мертв!»
Tresor вне форума   Ответить с цитированием