Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2011, 00:06   #17
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Та не, мы смеёмся не над тем, что помогает-не помогает.)) Слишком уж часто говорят, что секс лечит, а эффект плацебо ещё никто не отменял. Что уж тут первично - то ли впрямь лечит и потому верят, то ли верят и потому лечит - не мне судить, потому что лично мне секс с сопливым партнёром не то чтобы здоровья не добавляет, а и последнего удовольствия лишает. А уж если я сама болею - то прикасаться ко мне вообще опасно для здоровья! И душевного в том числе.))

Так что будь я на месте тех подопытных - фиг бы они получили столь заманчивые результаты, скорее пришлось бы у меня уровень каких-то гормонов агрессии замерять, а не инсулин с суставами.
Над этим и хихикаем. Да и вообще "Британские учёные" в последнее время тот ещё анекдот.

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
а ты знаешь что на самом деле есть такие лаборатории? людям платят за то, чтобы они в экспериментах учавствовали.
Да знаю, разумеется. Потому и представляла.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием