Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 23:25   #47
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Ребятки, да не парьтесь вы так. Эту ситуацию я лишь как иллюстрацию использовал. Хотя за подсказки спасибо. И раз уж тема пошла, кое-что поясню. Условия были заявлены и рабочие и нет. С рабочими я управился бы по-любому. Нерабочие - вот беда. Начала мне впаривать, что я за предыдущее время ничего не сделал, чтобы влиться в коллектив. Заметьте, что коллектив сплошь женский, кроме меня (до меня был один мужик, не на моей должности, но отработав с год, ушёл в отпуск и там умер). Тут должно быть одно из двух: либо женщины охотно принимают в свой коллектив мужика, либо - нет. Мой случай второй. За период, отработанный раньше, меня не приняли. Причин не знаю. Конфликтов не было, чего не делал со всеми вместе - не пил, поскольку трезвенник. А коллектив пьющий. Раза по три в неделю. И ещё. Пока работал, начальница неоднократно подавала рапорты с предложениями сократить мою должность. А ту ещё и призналась, что отказывалась от меня (как от должностного лица) во время приёма. Боюсь дело не во мне было, а теперь ещё и во мне стало. Но перед генеральным она хочет быть невинной. Поэтому руки мне и выкручивает. Придётся мне платить за учёбу, тем более, что в денежном отношении эти полставки - сущие слёзы. Когда я шёл на эту работу, у меня вообще никакой не было, поэтому брался за всё.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием