Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 10:21   #9
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

В опросе я бы ввела возможность выбирать несколько ответов.
Потому что факторов, влияющих на конкретное явление, может быть больше одного.

В передаче прозвучали варианты, которые можно включить в опрос, например: с кем Вы согласны?

- нас опасаются и тревожатся из-за нашей способности к вечно самостоятельному поиску смысла исторической жизни и способности возрождаться из любых исторических катаклизмов (Наталья Нарочницкая, руководитель Европейского Института)

- думаю, мало что изменится с течением времени в отношении европейских стран к России, поэтому нам просто надо к этому привыкнуть и перестать переживать (Маргарита Симоньян, главный редактор телеканала Rissian Today)

- нас не любят те, кому нужны наши нефть и золото, и они хотят, чтобы мы перестали любить самих себя, покончили с собой, и наше имущество можно было бы забрать себе

- нас не любят потому, что мы до сих пор не стали европейцами (Артем Скоропападский, журналист газеты "Коммерсант" в Украине)

- я думаю, во всем виновато телевидение ))) (Виктор Астафьев, писатель)

- винить других - это бесплодно, надо искать в себе причину, потому что от этого можно сделать какие-то движения (Марат Гельман, директор Пермского музея современного искусства, член общественной палаты)

- я считаю, что нас не любят потому, что наш интеллект выше, чем у них (Вилли токарев, певец)

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Можно кстати для подобных ток-шоу ввести правило - в углу будет разминаться специально обученный человек в перчатках и если конституционное большинство аудитории нажало красную кнопку при выступлении какого-нибудь клоуна, то этот персонаж должен будет выйти из угла и прозвонить печень тому кто заслужил столь яростную нелюбовь публики)
Это ты у кого-то из фантастов стибрил... кажется, у Шекли.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием