Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 00:02   #41
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бюджетные покупки косметики из масс-маркета, которые меня очень порадовали

Вообще, я всегда покупала косметику не из дешёвых и предвзято относилась к подобным маркам. Почитав рецензии и посмотрев видео разных заморских бьюти-блогерш, решила-таки попробовать И не разочаровалась. Все мои покупки универсальны, они подойдут любому цветотипу и, в принципе, весьма нужные штуки.


Первое - это подводка от Maybelline Lasting Drama. Цвет, конечно же чёрный, т.к. он универсален и стрелки, лучше всего им делать, ну и другие цвета у Maybelline не так красивы, в сравнении с дорогими марками. Отличное качество, не размазывается, при этом, не засыхает сразу намертво, как происходит это с некоторыми подводками, и её можно подредактировать. Целый день подводка остаётся там, где ей положено быть, а смывается, при этом, обычной водой



В нагрузку дают, как видно на фото, совершенно бесполезную кисточку Но! Её можно для помады использовать, раз уж дали





Следующая находка - красная помада от Maybelline Color Sensational в оттенке Darling Ruby 970. Если уж красить губы помадой, то эта помада должна быть красной такое вот моё мнение. Очень люблю красные помады, а у этой, плюс ко всему синий подтон, а соответственно, такая помада делает зубы визуально намного белее. Понравилась она на губах (я привередлива в этом плане), лёгкая тектура, при этом, она очень стойкая! Приятный запах и форма стика хорошая, можно даже без карандаша нанести, хотя, такие эксперименты никому не советую ...ну только если форма губ идеальная и руки из того места растут и морщинок возле губ нет, но всё же, лучше придерживаться правил нанесения красной помады: использовать карандаш - немного темнее помады (так и вид губ будет аккуратней и сами губы больше будут казаться), наносить на припудренные губы, первый слой промакивать салфеточкой, затем второй слой, затем снизу под уголками губ пройтись консилером или тональником. Тон лица, при макияже с красной помадой - должен быть идеальным! Ну и глаза не перегружать, с румянами тоже не перебарщивать, самый минимум нужен. А то ходят разные ...с такими губами, что без не взглянешь. Сегодня в магазине, так и подмывало, подойти к одной "синьёрине" и матчасть ей прочитать

Помада матовая, но губы совсем не сушит. Смотрится отпадно, как какая-нибудь дорогущая Подозреваю, что и в других оттенках, она смотрится так же хорошо.



И да...красная помада - идёт всем! Просто оттенок нужно выбрать красивый, который будет шикарно смотреться на губах




Последнее - тени Essence I love nude - розовые (вторые сверху) но там все цвета хороши. Вообще, тени всегда беру недешёвые, хватает их мне надолго, ну а тушуются наносятся, выглядят хорошие тени соответственно. Но тут что-то на розовый меня потянуло Достались они мне всего за пару евро Нравится, как наносятся и как выглядят. Вообще матовые оттенки люблю и считаю, что они лучше выглядят на глазах, особенно для повседневного макияжа, ну а когда нужно блеска добавить, я просто наношу их на сияющий пигмент, который в виде подложки выступает, так даже красивей получается . Ну и ещё, так как тени у меня будут долго, а возрастной макияж можно делать только матовыми и сатиновыми тенями Не, ну конечно они либо испортятся, либо вымажутся за пару лет, но правила о возрастном макияже - это не отменяет Некоторые дамы забывают, что блестяшки подчёркивают все морщины, да и вообще, смотрятся не столь гармонично на взрослой женщине Если уж очень хочется, можно немного сияющих светлых теней нанести в уголок глаз и под бровь. И фсё!!!


__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием