Тема: САМИЗДАТ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 17:09   #60
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я так потихоньку всё сюда перетащу.
(Опять реальная зарисовка)

Пятница реальной тетки.

ЧЕРТ! ЧЕРТ! ЧЕРТ ! Я только легла ,а он уже звонит ГАД! Может поставила не правильно? Фигушки правильно! О! У дитя каникулы – отводить не надо есть еще 10 минут посмотреть сонные мультики! Сплю как Штирлиц- ровно через 10 минут….
ААААА!!! Блин опять проспала, опять без завтрака. Так быстро душ ,зубы, кофе, нет к черту кофе , зеркало – О боже ни каким фотошопом не поправишь ,ладно в пробке накрашусь все мелочи главное, что сегодня пятница!!!
Так лифт не застрял это уже плюс , ключи от машины ну где где! Где!!!
Ага вот они родимые , тык их лапочек—не поняла? А ну ка еще –Опаньки приехали! Ладно вон сосед вылез, ща мы его- беспомощное лицо и улыбка «типа дядя помоги засранке» действует на убой.- сосед тает как мороженое в Эмиратах и лезет за тросом. Тыр –Тыр Тыррррррр-поехали.
От и пробочка , достаем косметичку массового поражения – так, теперь вот так и вот так , и не надо гудеть идиот ! В видишь у меня руки заняты подожди 5сек и я догоню это типа отъехавшего на три метра.
Все главное сделали , ну и че стоим славяне я на работу опаздываю!
Поехали родимые, ты куда лезешь хорек , я из за тебя чуть второй трамвай не сбила! Мне скоро звездочки рисовать негде будет.
ААААА!!! Время уже десять минут рабочий день , о тачка начальницы отдела стоит , ну вот я тебя и запру.
Теперь спокойно , заходим, летящей походкой, все нормально тишина , клиентов нет , зам читает новости на РБК и на мое извините не реагирует.
УФ! Врубаю комп, гружу 1С ,все можно снять шубу. Так теперь самое главное что скажет начальница отдела – ага на почту письмо с конкретным «пошиямчиком» и копия заму вижу зам прочел, кивнул, реакции нет значит бонус за месяц не урежут! Пронесло.
О финдиректор , вот тут как раз и начинается кино. От одного тона каким сказано подойди средний человек стареет на два года.
- ДА, я сейчас перезвоню и напомню , он обещал оплатить или вернуть товар, да я помню что уже 3 недели, это кавказский мужчина слово дал сдержит.
Отпустила , придется звонить . Так , трубку не берет , автоответчик ,ладно сейчас я тебя!
- Резван ! если товар не уедет к нам с меня вычтут 450уе и я приеду к тебе с голодной плачущей дочкой, а если тебя не будет и выйдет жена я скажу ей что это твой ребенок. –Так этому дала.
Просматриваем диспозицию- начальница что то сосредоточено пишет, судя по сосредоточенной спине зама читает анекдоты значит можно в аську ну ка кто у нас тут? Черт звонок!
- Але, компания «ХХХХ» слушаю вас ! Да конечно, пожалуйста обрисуйте задачу и я подберу то что вам нужно.
- Але , компания «ХХХХ» -Привет Игорь (Черт , хоть бы фирму назвал , у меня таких Игорей как у дурака фантиков) да все нормально ,строим капитализм с человеческим рылом, не еще не вышла , я еще от предыдущего не отошла, ты уверен что тебе нужны именно эти хххх , ладно выписываю счет, продиктуй точно Ваше название ООО «ХХХХХ» ,отлично лови!
Зам делает дежурный комплимент, типо в сексе по телефону я бы сделала состояние., Шеф выписывает дежурный «пошеямчик» за открытое в тихоря окно у него за спиной .
- Але записываю…….
- ДА диктуйте…….
- Хорошо я переделаю этот счет…….
-
Господи когда же обед!! И почему день тянется так долго а обед пролетает моментально?
До зарплаты еще 11 дней и 17 часов- срок близкий к бесконечности! Из денег одни долги , а зимняя резина нужна хоть убей. Лезем в «нет» скока скока? А у тебя –тоже нафик, А вот тебя мы покрутим .Голос в тональность мурлыканья .
- Але – я по объявлению , еще есть , а если дешевле, а за двести? Хорошо я сегодня подъеду.
Ну вот еще 200уе к моему долгу .Это не кончится ни когда. Поворачиваюсь к заму.
- А скажите Хххххх Хххххевич сколько Это стоит?
Зам делает круглые глаза.
- Ну примерно 50 в час включая НДС!
- Это же надо 8 часов удовольствия и я без долгов!!!
Зам сползает под стол и соглашается дать в займы, теперь осталось чтоб продавец не оказался маньяком , а резина не окончательно убитой, или хотя бы без контрольного выстрела.
Ура , шеф объявил что время бесплатного «нета» окончено. Да здравствует пятница вечер!!!!!!!!!!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием