Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 21:46   #39
гладковыбритслегкапьян
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 15
гладковыбритслегкапьян в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А снесу-ка я этот поток бессознания во Флудилку...
Этот поток бессознания основан на Знании и Понимании этого города изнутри... Хочется задать вопрос тому, кто не дождался ''трамвая'', а Вы были на Большом Алма-Атинском озере в горах? Медеу и Чимбулак пропустим... Но между ними в ущелье есть горячий источник Знаете, я как то встречал гостей из Москвы, и у всех Гостей примерно один маршрут...ну там, горы, шашлык, зелёный базар и прочее. И вот эту галдящую компанию я перевожу через плотину, и левее, попетляв, останавливаюсь на старой автобусной остановке, по уже продолжительной просьбе покурить Те, кто в теме знают, что с этой точки видно плотину и верхнюю точку канатной дороги Чимбулака... А внизу, метров сто, нитка Алмаатинки, и всё вокруг почти сто метровые тянь-шанские ели... но не в этом суть, ...эти ''тела'' выходят из машины с сигаретами в зубах... и тупо молчат, даже, не делая, попыток чиркнуть зажигалкой. В таком же безмолвии возвращаются в машину... и вот в этот момент они становятся Людьми... Они слышат о чём разговор И только после этого с ними возможно вести полноценный диалог.


это уже было
гладковыбритслегкапьян вне форума   Ответить с цитированием