Тема: Стыд
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2015, 11:22   #152
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну, а почему я тогда стесняюсь спеть или прочитать стихотворение? Ведь это не преступление. Да просто тост сказать и то стесняюсь, несмотря на то что, к тому моменту уже что-то было выпито? Кстати, а почему алкоголь провоцирует бесстыжесть?
Он раскрепощает почему то. Вот бывало когда то давно, выпью, так весело, так раскрепощённо, рамки приличий сдвинуты.. Начинаю хохотать, песни петь и танцевать, в интим тянет вообще сильнее чем в трезвом состояние в несколько раз, да? А утром на следующий день.. Боже мой, как мне стыдно! Да ещё и плохо от выпитого, голова не моя. -Что ты вчера вытворяла, ты была в ударе, шикарна - говорил мой муж, он требовал *продолжения банкета*, ох..

А мне стыдно, совсем не хорошо, да не только морально, а ещё и физиологически.) *Где минералка??*.. И сон. Теперь уже нет такого.

Но стыд есть по другим каким то надуманным причинам. Стеснение есть, потому наверное и стыд испытываю.) Редко, но бывает.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием