Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 17:10   #25274
Маргарита
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
2 октября перед началом саммита "нормандской четверки" в Париже Порошенко пожал руку Путину. Я не буду разбираться правильно это или не правильно. Я буду говорить об ответственности Президента. Так вот Порошенко Путину руку пожал, но пожелал, чтобы украинцы об этом не знали. И как то странно все телеканалы Украины НЕ заметили этого события. Телеканал «112 Украина», показывая все новости объективно, готовился к эфиру. И вот начался шквал звонков из Аппарата Президента и «соответствующих служб» о недопустимости показа рукопожатия в эфире.
Да, Вы не ослышались. Они звонили не Порошенко, чтобы тот не жал руку Путину, они звонили на канал, чтобы канал этого не показывал. А канал не может не показывать. Это публичные действия Президента. Только Порошенко всю ответственность за свои публичные действия возложил не на себя, а как ни странно -
на телеканал «112 Украина».
дальше
Цитата:
Петр Алексеевич вынужден время от времени, на стрелках, выполнять по отношению к врагу определенные действия, которые пацаны, полагая стыдными, могут резко не одобрить. В связи с чем, делается все, чтобы на хате не узнали.

Одесская таможня дает добро
Цитата:
Сегодня в должность вступает новый начальник одесской таможни Юлия Марушевская, назначенная по воле президента Украины и по «направлению» губернатора Одещины Михаила Саакашвили. Интернет-сообщество уже отреагировало на это сообщение шутками и прибаутками, переведя направление дискуссии в юмористическое русло. А зря. Назначение этой послушной, наивной и убежденной «патриотки» Украины на столь важную и ответственную должность отнюдь не случайно. И дело тут не в личных качествах претендентки, а, скорее, в отсутствии таковых.
http://politrussia.com/world/tamozhnya-daet-dobro-328/
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием