Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 10:23   #9
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№8 Vivre

В это время Незнайка увидел Винтика и Шпунтика, которые проезжали по улице на своём новом автомобиле. Этот автомобиль был четырехместный, с открытым кузовом, такой же, как предыдущий, который Незнайка сломал, когда вздумал покататься на нём. Но, в отличие от предыдущего, этот автомобиль был гораздо изящнее, и мотор у него был более мощный, так как работал он не на обыкновенной газированной воде, а на газированной воде с подогревом.

Увидев Незнайку и Кнопочку, Винтик и Шпунтик помахали им руками. Незнайка стал кричать, что у него теперь есть права, но автомобиль так трещал, что Винтик и Шпунтик ничего не расслышали и, подняв тучу пыли, скрылись со своей машиной в конце улицы.

— Вот на чём мы поедем путешествовать! — воскликнул Незнайка.

— На автомобиле? — догадалась Кнопочка.

— Конечно.

— А забыл, как ты на автомобиле свалился с горы? И сам чуть не убился и машину сломал! — Э, чудачка! Да я ведь тогда управлять не умел.

— Будто теперь научился?

— А то! — Незнайка гордо задрал голову. — Помнишь когда ты решила что жить в Огуречном городе тебе уже скучно, и решила попробовать себя в конкурсе красоты на титул Изумрудного города?

— Прости, что не прислала тебе приглашение на конкурс — покраснела Кнопочка.

— Да ладно — махнул Незнайка рукой — я тоже время даром не терял, решил карьеру сделать, в Голливуд отправился. Только не добрался я до него. Остановился в захолустом городишке под названием Радиатор-Спрингс на Шоссе 66. А это, если ты не знаешь, город где сейчас живет Молния Маккуин, который выиграл 4 кубка Поршня! И у нас теперь совместный автобизнес.

— И вернулся я вообще-то вот для такого дела. Предлагаю тебе стать моим заместителем в Огуречном городе, а может и в Солнечном тоже, для этого дела мы и отправляемся туда.

Мой план таков:

1. Сначала мы проводим рекламную компанию – что автомобиль это не средство передвижения, а роскошь, на которую каждый коротышка имеет право. — постой, почесал Незнайка за ухом, — или я что-то перепутал, да ладно, это твое дело как заместителя, исправлять мои ошибки, прогугли, на всякий случай.

2. Потом мы открываем школу для коротышек. Для того чтобы завлечь клиентуру, первому курсу делаем скидку на 10%.

3. Из Радиатор-Спринг привозим первую партию импорта.

4. И еще, открываем филиал страховой компании тоже, как ты думаешь, Смекайло подойдет на пост главного менеджера, или Скуперфильд? А то, что делать с машинами если кто-то так же с горы свалится?

5. А ежели и свалится, надо будет ремонтировать. Винтика и Шпунтика надо было бы завербовать на механиков. Ты это, не смотри, а записывай – посмотреть резюме, назначить собеседование.

— Пока хватит, наверное, чего ты стоишь как вкопанная? Пошли кушать мороженное, и в дорогу. Где моя волшебная палочка?...

__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием