Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2016, 09:25   #34080
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Оччень интересно... И в чём будет заключаться экономическая независимость? Они перестанут деньги в Центр перечислять?
По-моему, это была пока только декларация. Комитеты областной думы и правительство области получили задание наполнить эту декларацию практическим содержанием. Скорее всего это будет переход на хоз. расчет: кардинальное уменьшение налоговых отчислений в центр (НДС, налог на прибыль, недра - в местный бюджет; пенсионные, скорее всего останутся, как были), процедура выкупа гос. предприятий, находящихся на территории области, свобода в заключении экономических соглашений с другими государствами.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием