Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 16:35   #1630
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Фрида, Алекс и Танцующая....меня очень удивили
Я рад, что могу удивлять только совсем не понятно, почему большинство посчитали, что я Гвидо? Да и не разу я не оптимист
Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
И еще. Я была в большой надежде, что Алекс меня точно отгадает, и он оправдал мои надежды!
Я конечно очень рад опрадывать надежды, но почему именно я?

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Алекс, тебя мне угадать было просто невозможно. "Я - Камиль из фильма такого-то!" Фигасе. И что делать тем, кто фильм не смотрел и понятия не имеет, что из себя представляет этот самый Камиль? Срочно смотреть фильм?
Инна, дорогая, обязательно посмотреть. Да и в теме "Кинозал" я высказывался в восторженных тонах о фильме, плюс всего три мужских персонажа. Единственное, что могло смутить других это то, что Лёша тоже любитель первой части, но меня за Гвидо приняли, а я даже понятия не имею кто это, и уж не разу не оптимист
p.s. это вообще мой лучший результат, до этого я не угадывал столько
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием