Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 21:06   #719
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Но их желание прорвать черту оседлости и обеспечить себе... лебенсраум, стоила России до ста миллионов жизней. Революции-то были еврейские, и советское правительство до прихода к власти Сталина было еврейским, а пресловутый Гулаг и тем более.
Че, при всей моей симпатии к тебе, твоя идефикс сродни бредням Одиссея и ТД, т.е. собственные игры мозга переложены на весь мир.
В стиле "я хороший, он первый начал". Мои расистские собеседники с немецкого форума пишут абсолютно то же. Цитирую - Сталина звали Иосиф, поэтому он еврей. Путин был в Израиле и фотографировался с кипой на голове, поэтому он еврей. Сейчас Путин занимается геноцидом русских ради евреев.
Тотальная шиза с евреями
Вега вне форума   Ответить с цитированием