Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 20:04   #6
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Всё не могу её не дитяткой считатьпонимаю, что пора бы уже
У меня младшему сыну 21. Но привычка, что он младший в семье и как следствие что ещё ребёнок осталась. Хотя этот "ребёнок" иногда и сигареты у меня тырит и пива бывает мне оставляет когда я со смены приезжаю, да и вымахало дитя под 190 см а мой рост 176. Но всё равно - очевидно тут срабатывает стереотип из песни - наймолодший - найдорожчий. Думаю понятно и без перевода....

кстати старший сын проучившись семестр на физфаке бросил институт.Деньги естестественно были проплачены на год вперёд но после короткой беседы я понял что убедить его в возвращении бесполезно. Сейчас он жалеет о том поступке, но поезд ушёл и свои ошибки наши дети понимают по прошествии времени если конечно они их совершают...
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием