Тема: Сплетни
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 21:39   #52
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

У меня тема сплетен кхм...активизировалась.
Предыстория:Я не москвичка. Приехала в Москву за парнем. Назовем его А. Прошло после приезда 3 года. С А. мы разругались вдрызг, до боли-соплей и все такое с моей стороны.
Я начала ездить в родной город. Часто инкогнито, т.е. меня забирали с вокзала, родные не знали, что я приехала. Привозили меня к нашему с А. общему другу, назовем его М., и там мы тусили. Бабы, водка, азартные игры. Платила всегда я. Это я так акцентирую на будущее...
Либидо у меня тогда умерло напрочь. Т.е. с другом ничего и никогда. Ибо друг.
С А., через три года такого угара, мы помирились и живем душа в душу
М. - второй раз развелся, сейчас живет с женщиной. С нормальной вроде, но дюже ревнивой. Общаемся в Одноклассниках - про кино, романтику и тд. Обычный девочкинский треп. Не о мужиках даже.
Месяца 2 назад М. со мной поругался. Какая-то невнятная истерика с воплями "Ты с"ка, а я тебя поил-кормил, а ты с моей бабой подружилась и грязь льешь про меня" Матом-фигатом короче. Удалила его отовсюду, заблокировала мобильный.
Теперь история: дня три назад гуляем с А. перед сном. Разговорились о жизни, о студенчестве, о друзьях.
И тут А. мне говорит:" Мне вчера звонили из родного города, М. говорит, что пока мы были в "разводе" у вас с ним всё было."
"Всё" это секс.
Я немного опухла и спросила: " Что же твои друзья грязь льют тебе, вместо того, чтоб источник перекрыть?"
Он не ответил.
Вроде как поговорили и забыли. Но у меня внутри прям что-то такое ворочается нехорошее.
Накидайте мне, пожалуйста, вариантов про "нафига" и "чем закончится". Сплетня гуляет по городу - только в путь. Среди общих друзей точно. Проверила
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием