Тема: Сериалы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 10:51   #1017
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не, ты не путай. Жен может быть много, а сестра одна. Была.
Хорошо сказано.... Кстати, они вроде были в реальной жизни муж и жена

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Вот что-то у меня прям любопытство разыгралось. А меня как раз в последнее время на детективы тянет. Так что беру на заметку.
Я очень редко смотрю сериалы. Что понравилось: из детективного - "Мажор", "Декстер", "Метод" (Хабенский неподражаем). Из разряда "а поржать?": "Полицейский с Рублевки" (Петров и Бурунов супер, Рома Попов в роли Мухича вообще неподражаем). Особняком Хью Лори в "ДХ". Но там без него сериал реально бы сдох.

Кстати, в "Методе" Саша Петров тоже играет. Правда в первом сезоне он на вторых ролях. Что-то мне кажется, что именно герой Петрова и "руководит" всей этой маньячной братией.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Не, ты не путай. Жен может быть много, а сестра одна. Была.
Кстати, она ему сводная ведь сестра. Так что там еще непонятно какие чувства друг к другу они испытывали

Недавно смотрел "Стрелок" с Райаном Филиппом. Для отдыха вполне нормально. Продажные ЦРУ и ФСБ, русская и мексиканская мафия, доблестная морская пехота США и прочее. Для перерывов в рабочее время вполне сносно.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием