Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 11:54   #1061
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вот и выяснили, откуда предубеждение против детсада - в детстве вложено и с этим живётся.
У меня нет предубеждения против учреждений, в которых присматривают за группой детей, занимаются с ними - по-моему, по моим постам это заметно)) Я не планирую от них отказываться)) Детские сады, как вид таких учреждений, вызывают некоторые вопросы; с парадигмой "детский сад необходим от забора до обеда" я не согласна по массе причин, часть из которых озвучена выше)) Опять же, в третий раз повторю : и муниципальные детские сады тоже бывают разные) На мой взгляд, форма организации работы в них неблагоприятна, как для сотрудников, так и для детей: переполненные группы, сомнительные предписания, низкая зарплата. В школах в большинстве случаев то же самое, но человек уже старше и устойчивее к влиянию)
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием