Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 23:47   #152
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
ну может конкретно для Лети это действительно "правильно". У меня вот тоже как и у не с гемоглобином все хорошо и страшно подумать как он вырастет если я вдруг перестану есть мясо
А кстати, пиво вегатарианское блюдо? Растительная ж вещь. Если да, то я часто такой вегатарианец, такой праведный..
Я думаю, что у меня вырос потому что я перестала пить чай и кофе и продукты богатые железом, ем отдельно от продуктов богаты кальцием Ну и стараюсь много продуктов разных кушать, где есть железо. Пиво конечно вегетарианское))) я вот даже дрожжи пивные переодически принимаю)

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
В качестве меньшего из зол - да.
Меньшего из зол? А добро тогда не есть вообще чтоли?

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Ну дык это жэж мечтает каждый, чтобы ррраз- и всё....не стать в тягость себе и близким...мечтать не вредно
Вредно много думать и говорить об этом.
Как говорили древние:" Живи, пока живой"
А ещё русские оптимисты:" Пить будем, гулять будем, а время придёт-.........."
Не, не будем пить и гулять. Будем спортом заниматься, кушать хорошо и выглядеть тоже как можно дольше...во!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием