Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 13:23   #4901
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Коммунисты они такие самоотверженные.
Вообще-то, коммунисты вместе с беспартийными в войну сражались и на стройках пыхтели. Не повторяй за идиотами их лозунги. Это сродни тому, что все негры (евреи, русские и пр. - нужное подчеркнуть) не люди, а исключительно рабские твари, только англосаксы могут считаться правильными людьми.
И да, меня умиляют требования к другим быть безошибочными, когда самому разрешается быть далеко не идеальным.
Впрочем, вера в свою безгрешность и своё родство с богами, знающих истину, это вполне объясняет.

Как рассказывала мне мама, мой дед (как и бабушка) был из семьи кулаков. Их раскулачили, а дед был идейным коммунистом.
И да, стоит напомнить, что идея коммунизма очень отличалась от идеи фашизма.
Ну и к тому же, требования справедливости и равноправия от государства, так любимые оппозицией, как раз являются коммунистической идеей.
Вега вне форума   Ответить с цитированием