Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2018, 22:24   #21733
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Да зачем что-то там взрывать-то? Бытовых поводов мало что ли?
Элементарно - с месяц назад на родительское собрание в школе у сына припёрся поп. Что он вообще в школе делает? Классная у них на всю голову ПГМ. Мне надо ребёнку проблем?
И что? Ты про статью-то зачем приплел? Совсем уж одичал в подполье? Напомнило еще японского солдата, который много лет не знал об окончании войны, скрываясь в джунглях. Ну не нравятся тебе попы, я тоже от них не в восторге, когда они лезут, куда не звали. Но для страха-то какие основания? Есть примеры что-ли? Кто-то неосторожно покритиковал и его посадили? Оштрафовали? Уволили?
Кстати, тут ты пишешь, не опасаясь ничего, хотя компетентным органам тебя вычислить - раз плюнуть. Что мешает так же "анонимно" обратиться в СМИ? Или в орган гос. власти с левого ящика? Или позвонить по телефону доверия? А что изменится, если ты публично выступишь в СМИ или от своего имени обратишься в орган гос. власти, воспользовавшись сервисом обращений на сайте?
Неужели ты всерьез думаешь, что это чем-то негативным может обернуться? Поверить не могу...
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием