Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 23:50   #8
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Давно меня мучил этот вопрос, зачем, для чего и почему люди на форумы приходят и уходят? Что ищут и находят здесь, что теряют, и что заставляет людей оставлять свои повседневные дела, общение с близкими, хобби и прогулки под луной ради эфемерных виртуальных людей, которых ты никогда не видел и не увидишь?
Наши бабки дедки как и мы вечерами собирались на завалинках, на полянах пошуметь, подурачиться, поговорить. Считай это в наш век прогресса некой завалинкой. Можешь поляной если завалинки мало. Время меняется а люди в принципе нет. вот ночь отстоял, день продержался, устал как собака, чуток поспал и сюда, на завалинку потрындеть и по серьёзному поговорить. Ну не телевизор же с придурками политиками та шаблонными сериалами глазеть в конце концов.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием