Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 17:31   #46
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение

Чудооовищное заблуждение!

Что лишний раз подтверждает, что судить о людях, едва появившись на форуме, - дело ну очень неблагодарное.
Хороший аватар Бижу. Это видимо мысли в слух

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Думаю, это же самое можешь сказать не только ты одна.) Так зачем же ты пристаёшь к другим людям со своими оценками и выводами?
Если беседа взрослых людей оценивается как приставание, то это не моя проблема.

Цитата:
Сообщение от Flos Посмотреть сообщение
Не бывает живого человека без проблем. Неужели заблуждаюсь?
Согласна Flos ! А что кто то сомневается?

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А ещё можно иногда называть проблемами отличное от своего мировоззрение, привычки и порядок вещей. Ну, то есть что для одного проблема, для другого именно то, что надо.
Мухи отдельно, котлеты отдельно пожалуйста.

мировоззрения, ср. (книжн.). Совокупность взглядов, воззрений на окружающее, на жизнь, на мир, на ту или иную область бытия.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/860982

Проблем много
Бижу тебя какие интересуют?
http://dic.academic.ru/searchall.php...ushakov&stype=

Вот наприимер, Проблемы анализа риска или Проблемы современной экономики итд. Есть о чём поговорить и обсудить.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Любое образование меняет жизнь - в этом, с глобальной точки зрения, и состоит его роль: качественное изменение жизни.

Теперь по поводу проблем чувствительной и ранимой меня, которые ты, после серии туманных намеков, великодушно разрешила не обсуждать на людях: у меня очень комфортная жизнь, я строю ее именно так, как хочу, и я в принципе не считаю, что мне когда-то было трудно. Тяжело было хоронить подругу, расставаться с бабушкой на 91 году ее жизни - но с этим сталкиваются без исключения все, и боль разлуки лишь показывает, как многое мы друг другу давали, будучи вместе. Если, когда я перейду к материнству, у меня родится дочь, я бы хотела, чтобы и ее жизнь была не труднее моей) Как это ни удивительно, диагноз по аватару никогда не срабатывает)))

P.S. бесплатный совет на будущее: если очень хочется найти проблемы - так хочется, что носишься по форуму, приписывая их встречным пользователям - стоит начать с себя
Ясно Aurum.... диагноз по аватару никогда не срабатывает, а то бы представляешь, как это бы упростило жизнь некоторым! Да чего мне тебе разрешать или запрещать. Наивно думать ,что мне это надо.
Рада за тебя, что твоя жизнь не трудная. Надо же как быстро выросло молодое поколение советчиков.
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием