Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 13:33   #11
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня несколько значков осталось, комсомольский билет и даже печать "Уплачено ВЛКСМ". А вообще я даже номер своего комсомольского билета помню.

В ВЛКСМ вступил среди пятерых первых в классе. Потом, помню эти заседания ячейки, на которых мы давали рекомендации нашим одноклассником. Одного очень не хотели пускать, потому что он был жуткий драчун, но, как оказалось, у него и язык был неплохо подвешен, так что скрепя сердце дали... С остальными был чистой воды формализм. И мы это понимали и они.
Также вступил одним из первых.
Формализм? Когда после практики возвращались в учебку, у двоих в поезде во время сна украли документы.
По приезде в часть устроили комсомольское собрание, и замполит настаивал на исключении несчастных.
Конечно, я выступил против и подбил остальных голсовать также. Люди пребывали во сне. За что исключать?
Короче, ограничились строгим выговором, а я получил трое суток за пререкания с замполитом.

Старецъ вне форума   Ответить с цитированием