Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 14:38   #27
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Нас уже предупредили, что со следующего года детям будут давать на заполнение анкеты типа - сколько раз едите мясо, как часто купают, что делают родители с вами...
Звоночки...это все тихие звоночки ЮЮ....
Но, при этом, дети могут не заполнять эти анкеты. Сказать: Я не буду заполнять и все. У кл.рук. будут проблемы из-за этого, но ребенок имеет право НЕ ЗАПОЛНЯТЬ. А еще, наши дети не всегда пишут в анкетах правду, а многие "а че? А я тута напишу. Ржачно же!" - это опасно. Пора уже объяснять детям, что можно говорить, а что нельзя.
У нас Вика любительница поболтать, все расскажет. И кто с кем живет, и кого как зовут, и кто чего "вчера вечером" делал. Я ей объясняю, что нельзя на незнакомых и малознакомых люде "всё" выливать. Уже начнет говорить и на меня смотрит.. и контролирует. Сказала как зовут, сказала с кем и ладно, можно о погоде поговорить. о птичках-кошечках и всё. Конечно, можно сказать, что, кому нечего скрывать, тот и не будет беспокоиться, но это уже где-то обсуждали. Папа пьет дома пиво? Да. запись в анкете: папа - алкоголик.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием