Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 22:25   #5
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет. Сейчас я не имею этой картинки. И даже возможности достичь не имею. Именно поэтому и хочу развестись, но...я сейчас не счастлива. Равно вероятно сохнание этого состояния...его ухудшения или улучшения. На мой взгляд это плохо прогнозируемо.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тебя это пугает? Какая разница как ты будешь счастлива, если тебе это будет в кайф?
в кайф....без кучи детишек, мужчины рядом, не просто в качестве трахателя, а как близкого человека, ощущения сложившейся семьи? Конечно будет. Но это буду не я сегодняшняя и не моя сегодняшняя картинка счастья.

Кстати, я тут много прочитала про то, что расставаться надо правильно. Если честно меня задело, что мало того, что надо справляться со своими эмоциями, которые в минус. Так еще советуют и о партнере заботиться, который, как ни крути, на свои полноценные 50% виноват в создавшейся ситуации. Как то на мой взгляд это слишком уж...по христиански

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
а ты пытаешься себя убедить, что лишаешься невьебенного счастья и дальше только бездна?
нет, Вега. Я говорю только о том, что дальше - неизвестность. Говорить, что будет пипец какое счастье - безосновательно.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием