Тема: Спортзал
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2013, 22:31   #226
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
может, в калифорниях, иначе?
у нас как-то иначе
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
обычно многие друг с другом знакомы, завсегдатаи хорошо друг друга знают, замечают новичков, подбадривают их, проявляют обычное человеческое участие, внимание.
у нас очень большой спортивный комплекс, да, знаю некоторых людей в лицо, но не более.
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
уществует, хотя и не очень устойчивый, стереотип о том, что спортзал - место мужское, а женщины туда ходят посмотреть на красивых мужчинок
у нас бывает и наоборот, мужчины приходят на женщин посмотреть
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Во-вторых, занятия физкультурой уже характеризуют человека положительно
Не знаю, может оно и верно, только у меня остался неприятный осадок, когда со мной попробовали в спортзале познакомиться, может потому что кандидат не понравился?

Америка, или по крайней мере, наши края, очень сильно "уважают" личностное пространство человека, поэтому, если ты не подашь повода, обычно никто знакомиться и не пойдет. Поэтому здесь очень много одиноких людей. И это уже почти в порядке вещей
В спортзале обычно каждый имеет наушники в ушах, или читает какой-то журнал на беговой дорожке, или уже приходит не сам.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием