Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2013, 20:10   #9
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№ 8 Бижу



Все хорошие форумы похожи друг на друга, а все плохие... похожи друг на друга ещё больше.
Ну не знаю, какой мне нужен форум. Если бы был нужен - уже был бы. Хорошая, однако, это затея - знакомить между собой людей, которые могли никогда не встретиться в интернете, гуляли себе гуляли где-то до сих пор и тут вдруг раз - и встретились. На страничках форума. Значит, мне нужен форум знакомств? Да нет, любой форум может так называться. Ну да, тогда так его и назовём "Будем знакомы!" Или не назовем. А просто станем знакомы, без лишних слов.

Тематика может быть разной. Хоть и нельзя объять необъятное, но попробовать-то можно? Пусть будут и цветочки, и машинки, и картинки, и зверушки, и детишки. Пусть будет всего и побольше, потом разберемся.

Про правила ничего не знаю. А они точно нужны? Впрочем, правила это дело наживное и напишутся сами собой. Когда-нибудь. Или не напишутся. Никогда. Главное, чтобы в темах на форуме побольше писалось и людям интересно было. А для этого нужно, чтобы было... что? А вот не знаю. Нужна команда, наверное. Никакой самый расчудесный админ ничего не сможет сделать на самом красивом и технически совершенном форуме, если у него не будет преданных друзей. Которые будут душой форума. Даже не так - они-то и будут форумом. А админ... да кто такой этот админ? Так, слуга народа.
__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием