Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2017, 21:06   #128
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесник Посмотреть сообщение
Есть мнение, как начнется третья мировая.
Как напасть на Россию, над которой оформлено десятикратное превосходство во всем, но с ядерной дубиной. Страна с ядерным оружием, она как пчела, ужалить может, но только через свои кишки наружу.
Ничего не понял. Разверни поподробнее.
1. Ты имеешь ввиду маленькую страну, обладающую ядерным оружием?
2. Ты говоришь о локальном конфликте этой страны с Россией или о 3-й мировой, в которой крупные противник будут использовать маленькую лягушку для затравки?
3. Ты подразумеваешь мировую войну без применения ядерного оружия?
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
А зачем гадать , дебилизация начинает рулить !В двухста км . от вас, в школах уже половина учеников УО.
Мартин, боже ты мой. Сколько зим прошло? И опять повергаешь в ступор. От кого из нас в двухстах км? Мы тут друг от друга на 2 000 км удалены?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием