Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2014, 18:16   #30
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cracoon Посмотреть сообщение
Светлана, а у тебя выжигатель какой? с пумпочкой, которой можно мощность регулировать или просто "палка-нагревалка"?
а из чего бусы?
Выжигательный аппарат "Вязь", нагревается от эл. сети, палочка металлическая. ))) По-моему, он для детей. Но выжигать им удобно. Жаль, старый аппарат "Школьник" сломался, там было и устройство для гравировки по металлу.

Бусы - из разных разрозненных бусин, их у меня много накопилось. Там и под хрусталь есть гранёные бусины, и металлические... Сделала симметричную низку - если считать от центрального кулончика. Надо их найти и сфотографировать.

Я вот вышивку никак домучить не могу... жарко, хуже вижу в жару.

Название аппарата забыла-таки. Всё же, "Вязь", по-моему. )))

______________________
______________________



"На морском берегу".

Пастель, акварель, чёрная шариковая ручка (силуэты чаек), "штрих" для редактирования рукописей.


__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием