Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2013, 23:00   #13
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№ 10 Lady Algiz

Добрый день, уважаемые гости.
Я рад приветствовать вас в музее одной картины, который называется так же, как и сама картина - "Чего хочет женщина".
Как вам всем известно, автор картины, Кэтрин Кроу, была профессором психологии, она является автором множества книг по межличностным отношениям, также она проводила многочисленные исследования гендерных различий в психологии.
Как писала сама Кэтрин Кроу, "несмотря на множество изданных книг, я отчаялась объяснить мужчинам словами, чего же хочет женщина. И тогда я решила, что на картинке им будет понятнее".
Глядя на полотно, вы сами можете убедиться, что любая женщина хочет очень простых и понятных вещей:
отпуск на море, позагорать на нудистском пляже, фруктов, поболтать с подругами, побыть одной, чтобы ее оставили в покое, чтобы на нее обратили внимание, замуж, секса без обязательств, поумиляться на котяток, путешествие, сходить в кино на ужастик и новую прическу.
Но, как точно подметила в своей картине художница, женщина хочет всего одновременно, пусть даже эти вещи взаимоисключающие. Многие мужчины этого пугаются, и полагают, что если исполнятся все желания женщины, то на земле воцарится хаос. Ничего подобного, женщина прекрасно со всем этим разберется...

Теперь, уважаемые гости, вы можете ознакомиться с картиной поближе. Предупреждая ваши вопросы, отвечу сразу: книги "Полный список желаний, изображенных на картине" не существует. На сайте музея вы можете ознакомиться с виртуальным списком, который все время пополняется. На данный момент список неповторяющихся желаний, которые искусствоведы смогли увидеть на этом триптихе, насчитывает более десяти тысяч позиций. Работа над списком продолжается.

__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием