Тема: Развод
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 22:41   #9
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
в кайф....без кучи детишек, мужчины рядом, не просто в качестве трахателя, а как близкого человека, ощущения сложившейся семьи?
Ну ты даёшь! Наташ, ты же умный человек, ну ерунду же говоришь. Знаешь сколько мужчин в мире? Больше 3 миллиардов. Половину отбрасываем на стариков и детей, половину на голубых, половину на женатых. Остаётся (со счётом туго) 400 млрд? Это много на тебя одну.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но это буду не я сегодняшняя и не моя сегодняшняя картинка счастья.
Как мы, женщины, любим бояться того, что не известно случится ли. Не решай все мыслимые и не мыслимые проблемы сразу все оптом. Это невозможно. Сейчас тебе плохо? Убирай это плохо.
Когда ты будешь другой, тебе уже до фени будет сегодняшнее счастье.
Смотри, что получается - ты переживаешь за совершенно придуманную тобой проблему, которой не будет реально ни-ког-да!
А выговориться надо, так что говори
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Кстати, я тут много прочитала про то, что расставаться надо правильно.
О! Тут есть моё личное достижение в моей жизни, которым я горжусь со страшной силой
Негатив был, эмоции бурлили. Но в один момент я физически ощутила, как эти эмоции меня разрушают (потом это оказалось вполне физически). Если честно, то мне стало страшновато за то, что я с собой делаю и пошла искать методы. Поскольку не знала как правильно, то, как Павлов на собаках, всё пробовала на себе.
Долго писать не буду, но реально что действенно - заставлять себя прощать себя, мужа, свекровь... всех участников процесса. Через силу и нежелание. Механически и методично, как вспомнишь. Как лекарство пить. Потом эмоции будут и лёгкость будет и искренняя благодарность будет, но не скоро. Это тебя сохранит. И здоровье сохранит, поверь.
Вега вне форума   Ответить с цитированием