Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 21:55   #8
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
И честно говоря, энергетически очень тяжелый город.
Пожалуй с этим соглашусь. Но это жить. А так в гости...Я всё думала-думала как отобразить своё мнение в этой теме. Для меня города- это некий дух людей и строений. А нынешней нашей столице такой уже микс...Что с людьми, что со зданиями. У меня вообще начало складываться хоть какое-то мнение о москвичах только после знакомства с нашим админом. Я их ( простите пишу как на духу, не сердитесь, не хочу никого обидеть) не воспринимала как цельность человеков одного города. Для меня москвичи - это была такая сборная солянка из 5-10% коренных москвичей ( с кем я мечтала всегда познакомиться и узнать кто это хоть такие) и тех, кто " понаехали". Плюс постоянно обновляющийся строительными архитектурными изысками облик столицы, в который вкладывается столько, что за такие вложения можно несколько городов Родины вывести из периода застойных 80-х, а поверьте таковых на просторах страны предостаточно. Плюс повергла в шок однажды услышанная информация ( не претендую на истинность её, но подавалась СМИ) , что 80% бюджета всей страны крутятся в Москве. Уважения это не добавило к политике распределения ресурсов, но это конечно не относится к обычным людям и тем более красивым зданиям города. Так что у меня очень неоднозначное отношение к этому городу, хоть его история и насчитывает более 850 лет. Москвичи, простите, честно не было цели кого-то обидеть!
А когда я Лёшке сказала, что у вас в Москве в метро даже никогда не уступают место старшим, он конкретно обиделся за всех москвичей и теперь говорит, что каждый раз когда уступает, меня вспоминает и мои слова. Лёш, наверное я просто не имела вообще никакого представления об этой местности, но , знаешь, это болезнь давняя питерцев к москвичам. После Питера любимого всё меркнет...ну всё правда...И благодаря тебе, Алиенс, Графу я начинаю выходить из своего невежества и питерской гордыни и ваще я вас люблю, ну и чо уж там (!) подумаю как можно полюбить и столицу Родины
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием