Тема: САМИЗДАТ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 14:18   #51
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это не байка...скорее эмоции.

А в Москве начались дожди.
Что выталкивает на улицу? Можно идти по ночному городу и наслаждатся падающими на лоб каплями, вот уже совсем промокла рубаха, а ты не делаешь поворота. Ты идешь туда ,где тебе было хорошо. Но Царицинский парк пуст и темен и ты стоишь, пытаясь прикурить, но ливень нещадно тушит сигарету.
Ты запланировал себе кучу побед, и не знаешь кому их посвятить.
Ах как шарахнула гроза. Что то из прошлого. Так долбило когда мы 17 лет назад сидели под куском полиэтилена на вершине Дукка и молча молились.
Прошла жизнь ,И это была классная жизнь. Большинство не сможет увидеть то, что ты видел даже если проживут тысячилетие.
Лвень усиливается, и пробегающий прохожий смотрит на тебя как на идиота.
А я вспоминаю тот рассвет на "Косой" когда я понял что Эльбрус сегодня мой, вспоминаю Актогайскую жару, где окончательно понял , что моя методика играет и кандидатская в карман.,Первое поле где ты нач отряда. Вспоминаю Сихоте Алинь где я понял что я геолог, и дальше, дальше.. мишень через танковый прицел.. пошел снаряд.. есть!
Ну и что ты еще хочешь? тебе жизнь дала столько счастья.
Ну ты вспомни как ты стоял на вершине Терсколак, Сулукол, Кенчат, Вспомни почти сто перевалов которые та перевалил, вспомни первое найденное тобой рудопроявление...
А теперь ты стоишь под Московским ливнем,и у тебя все в порядке, и бизнес идет в гору.
Так чего ж ты мокнешь ,стареющий мальчик, здесь у входа в парк, где 25 лет назад учился скалолазанью на искуственной руине, что тебе нужно.

Ну вот и пошли дожди
И скоро спадет жара
ты больше любви не жди
она умрела вчера

с ней умер кусок тебя
друзья не помогут , нет
давай подождем января
быть может наступит рассвет

быть может наступит год
в котором счастливы все
где между глупых хлопот
найдется место тебе

где будет как в первый раз
по телу прогонт дрож
и нежности весь запас
ты с радостью отдаешь

А впрочем к черту, забудь
вон там вереница дел
осталось вобщем чуть чуть
не только ты не успел.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием