Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 18:42   #28406
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Скажи на милость, как простая констатация положения вещей освобождает меня от действительности и дает свободу выбора? Мы все в той или иной мере заложники ситуации. Я своей, Леман - своей, ты своей. Даже если тебя это огорчает - нет смысла в отрицании. Это как дождь. Он просто идет, хотим мы того или нет.
а ведь за такие слова надо давать Нобелевску премию надо давать. За толерантность и понимание....ну если бы такая существовала..... ни добавить ни отнять. В десятку як кажуть.....

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Жириновский 1998. Смотрел в суть.
.
а гдавную суть ты понял?





Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И наступила сбыча мечт. Украинские товары мощной волной покатились на просторы ЕС.

странные вы люди. Якбы те же товары покатились на просторы Московии то ты бы рупоплескала типо ну вот, куды вы без нас!!!.... а тот факт шо вы без нас как и мы без вас прекрасно обойдёмся ты не восприниммешь как должное имея имперские амбиции в том плане шо без вас мы украинцы ну никуда... факты прибалтов, грузинов, среднеазиатских стран ушедших из под влияния имрерии вы не принимаете во внимание.... считаете себя высшей по отношению к нам украинцам расой и потому имеете полное право решать как нам жить и главное С КЕМ НАМ ЖИТЬ доказывая шо с вами нам будет лучше.....ну прям как тот муж импотент который убеждает свою жену шо лежачий лучше чем стоячий...
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием